Trainingszeiten und Ansprechpartner

Trainingsgruppe Trainingstag/e Uhrzeit Trainingsort Trainingsstart Ansprechpartner Telefonnummer E-Mail
AH-SG Walter Hettmann 0176 56957013 w.hettmann(at)rwseebach.de
1. Ma. Dienstag 19:30-21:00 Seebach 02.06.2020 Roland Beck 01511 2306161 r.beck(at)rwseebach.de
2. Ma. Donnerstag 19:30-21:00 Seebach 28.05.2020 Stefan Brodhag 01523 4060461 s.brodhag(at)rwseebach.de
A Montag 19:30-21:00 Seebach 08.06.2020 Peter Wilhelm 0176 45954085 a-jugend(at)rwseebach.de
B1+B2 Samstag 14:00-18:00 Seebach 06.06.2020 Max Mehlmer 01514 3205297 b-jugend(at)rwseebach.de
C1 Dienstag 17:30-19:00 Seebach 19.05.2020 Thomas Dombrowe 01512 2038800 t.dombrowe(at)rwseebach.de
C2 Donnerstag 17:45-19:15 Leistadt 04.06.2020 Steffen Weisenborn 01525 5305393
D Donnerstag 17:00-18:30 Seebach 28.05.2020 Annika Ladinek 0172 7667806 a.ladinek(at)rwseebach.de
E Montag 17:00-18:30 Seebach 25.05.2020 Ercan Caglayan 01525 9965055 e.caglayan(at)rwseebach.de
Mittwoch 17:00-18:30 Seebach 27.05.2020
F (Gruppe Marc) Montag 17:00-18:30 Leistadt 08.06.2020 Marc Weinle 0174 8202804
Donnerstag 17:00-18:30 Leistadt 28.05.2020
F (Gruppe Michael) Dienstag 17:00-18:30 Leistadt 02.06.2020 Michael Csenda 0176 24016073 m.csenda(at)rwseebach.de
Donnerstag 17:00-18:30 Leistadt 28.05.2020
F (Gruppe Flo/Nicole/Timo) Dienstag 17:00-18:30 Leistadt 02.06.2020 Florian Franzreb 0163 8574006 f.franzreb(at)rwseebach.de
Freitag 16:30-18:00 Seebach 29.05.2020
     F (Gruppe Jürgen) +      Bambini-FCL Mittwoch 17:00-18:30 Leistadt 03.06.2020 Jürgen Debus 0160 97265983
Bambini-RWS Freitag 16:00-17:30 Seebach 29.05.2020 Michaela+Thomas Stirl 0179 7496130 t.stirl(at)rwseebach.de