Vorstand

Im Nachfolgenden finden Sie die Kontaktdaten unseres Vereinsvorstandes und wichtige Ansprechpartner.
Für nähere Informationen klicken Sie bitte auf die jeweilige Vereinsfunktion.

Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzender

Thomas Geis

Telefon: 0174 – 62 13 092
Mail: t.geis@rwseebach.de

stellv. Vorsitzender

Sven Borgwardt

Mail: s.borgwardt.@rwseebach.de

Finanzvorstand

Stephanie Thum

Mail: s.thum@rwseebach.de

Erweiterter Vorstand

Vorstand für Schriftwesen und Öffentlichkeitsarbeit

derzeit nicht besetzt

Vorstand Sport (Spielleiter)

Nils Pfirrmann

Telefon: 0170 – 5139354
Mail: n.pfirrmann@rwseebach.de

Vorstand Jugendfußball (Jugendleiter)

Timo Seibert

Telefon: 0171 – 1752614
Mail: t.seibert@rwseebach.de

 

Vorsitzender des Jugendvorstands

derzeit nicht besetzt

 

Beisitzer

Mitgliederbetreuung

Frank Bolm

Telefon: 0177 – 703 30 92
Mail: f.bolm@rwseebach.de

Vereinsheim

Bruno Bürger

Telefon: 0179 – 562 70 08
Mail: b.buerger@rwseebach.de

Instandhaltungen

Gerhard Mayer

Telefon: 0151 – 28 76 25 82
Mail: g.mayer@rwseebach.de

Öffentlichkeitsarbeit

Patrick Schendera

Telefon: 0177 – 50 70 392
Mail: p.schendera@rwseebach.de

Ältestenrat

Helmut Trinkler

Hans Bassemir

Hilde Bauer

Holger Leuck

(Stand Generalversammlung Juni 2022)